Unbekannt, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Ohne Titel" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)70, Tusche, laviert, auf Papier, ca. 49 x 38 cm, gebräunt, Wechselglas
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2013 |